Januar 2021

26. 1. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

Februar 2021

23. 2. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

März 2021

23. 3. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

Automatisch gespeicherter Entwurf

Unser Vorstand

(seit dem 7. Februar 2018)

Vorsitzende

Jörg Bauer
Vorsitzender

Gertrud Trabold
stellv. Vorsitzende

Bernhard Mayr
stellv. Vorsitzender

Im Gemeinderat

Esther Schuck

Gertrud Trabold

Jens Astor

Christine Heinrich

Schatzmeisterin und Stellvertreter

Gabriele Winkler

Klaus Hartmann

Schriftführerin und Stellvertreterin

Renate Lisner

Anke Guntermann

Beisitzer und Ehrenvorsitzender

Kristine de la Camp

Matthias Bruns

Jochen Weydanz